EUR 00,00
USD 00,00
ГлавнаяВ Севастополе добиваются открытого доступа на пляж «Аквамарин»

В Севастополе добиваются открытого доступа на пляж «Аквамарин»

01.08.20 11:57
Этим вопросом теперь в судебном порядке занимается Севастопольская межрайонная природоохранная прокуратура. Как установлено, несмотря на многочисленные жалобы севастопольцев, оператор самовольно закрыл пляж. Не возымели действия и публикации в средствах массовой информации. Природоохранной прокуратурой проведена проверка.  По ее результатам направлен иск с требованием устранить препятствия и открыть доступ на пляж, сообщает пресс-служба
В Севастополе добиваются открытого доступа на пляж «Аквамарин»

Этим вопросом теперь в судебном порядке занимается Севастопольская межрайонная природоохранная прокуратура.

Как установлено, несмотря на многочисленные жалобы севастопольцев, оператор самовольно закрыл пляж. Не возымели действия и публикации в средствах массовой информации.

Природоохранной прокуратурой проведена проверка.  По ее результатам направлен иск с требованием устранить препятствия и открыть доступ на пляж, сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя.




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!