EUR 00,00
USD 00,00
ГлавнаяВ Севастополе в сентябре пройдет кинофорум «Золотой Витязь»

В Севастополе в сентябре пройдет кинофорум «Золотой Витязь»

01.08.20 13:33
В этом году в конкурсной программе заявлено порядка 100 художественных, документальных, анимационных, студенческих, дебютных и детских фильмов из 10 стран мира. Высшая награда «Золотого Витязя» Золотая медаль имени С.Ф. Бондарчука «За выдающийся вклад в кинематограф» будет вручена народному артисту России Андрону Кончаловскому. Фестиваль посвящен 75-й годовщине Великой Победы. В его программе не только конкурсные, но и тематические показы,
В Севастополе в сентябре пройдет кинофорум «Золотой Витязь»

В этом году в конкурсной программе заявлено порядка 100 художественных, документальных, анимационных, студенческих, дебютных и детских фильмов из 10 стран мира.

Высшая награда «Золотого Витязя» Золотая медаль имени С.Ф. Бондарчука «За выдающийся вклад в кинематограф» будет вручена народному артисту России Андрону Кончаловскому.

Фестиваль посвящен 75-й годовщине Великой Победы. В его программе не только конкурсные, но и тематические показы, конференции, творческие встречи со зрителями и другие мероприятия, сообщает пресс-служба кинофорума.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!