• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе построят бассейн для людей с ограниченными возможностями

В Севастополе построят бассейн для людей с ограниченными возможностями

03.08.20 11:53
Бассейн для водного поло и объект для занятия спортом для людей с ограниченными возможностями здоровья будет сооружен в Севастополе. Объект планируют построить на базе Севастопольского спортивно-оздоровительного комплекса имени 200-летия Севастополя.«Сейчас по нацпроекту в этом году мы в первую очередь завершим СОК имени 200-летия. Будет практически сделано поле, и бассейн фактически будет закончен, – говорит и.о. губернатора Севастополя Михаил Развожаев, –   Но мы хотим и дальше развивать эту площадку. У нас планируется открытый бассейн для водного поло. И отдельный объект мы хотели

Бассейн для водного поло и объект для занятия спортом для людей с ограниченными возможностями здоровья будет сооружен в Севастополе.

Объект планируют построить на базе Севастопольского спортивно-оздоровительного комплекса имени 200-летия Севастополя.

«Сейчас по нацпроекту в этом году мы в первую очередь завершим СОК имени 200-летия. Будет практически сделано поле, и бассейн фактически будет закончен, – говорит и.о. губернатора Севастополя Михаил Развожаев, –   Но мы хотим и дальше развивать эту площадку. У нас планируется открытый бассейн для водного поло. И отдельный объект мы хотели построить для занятия спортом для людей с ограниченными возможностями и так далее. Большие планы у нас по развитию».





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!