• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяЗа выборами губернатора Севастополя будут следить «медианаблюдатели»

За выборами губернатора Севастополя будут следить «медианаблюдатели»

04.08.20 12:22
За ходом голосования на выборах губернатора Севастополя будет следить Российский фонд свободных выборов. Его представители приехали в город из Москвы. В их числе так называемые «Медианаблюдатели». Это студенты, которые будут не только смотреть как работают избирательные участки, но и готовить материалы для различных средств массовой информации, а также вести видеофиксацию и прямые эфиры в сети интернет. В отличие от представителей партий, такие наблюдатели не будут закреплены за конкретными избирательными участками, а смогут посещать по 3-4 за один день. Российский фонд свободных выборов

За ходом голосования на выборах губернатора Севастополя будет следить Российский фонд свободных выборов. Его представители приехали в город из Москвы.

В их числе так называемые «Медианаблюдатели». Это студенты, которые будут не только смотреть как работают избирательные участки, но и готовить материалы для различных средств массовой информации, а также вести видеофиксацию и прямые эфиры в сети интернет. В отличие от представителей партий, такие наблюдатели не будут закреплены за конкретными избирательными участками, а смогут посещать по 3-4 за один день. Российский фонд свободных выборов также будет обучать севастопольцев, которые решат поучаствовать в избирательной компании в качестве наблюдателей.

«Нужно в краткие сроки подготовить и обеспечить свыше 1000 наблюдателей. Задача нелёгкая, мы проводили встречи с Общественной палатой Севастополя, с представителями федеральной общественной палаты. Направлять своих наблюдателей будут кандидаты, политические партии, соответственно, Общественная палата Севастополя и Общественная палата Российской Федерации», – рассказал исполнительный директор Российского фонда свободных выборов Максим Лесков.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!