• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяФлотВ Севастополе в третий раз пройдет международный конкурс «Глубина»

В Севастополе в третий раз пройдет международный конкурс «Глубина»

05.08.20 09:10
Международный конкурс по водолазному многоборью «Глубина» пройдет в Севастополе с 27 августа по 3 сентября.В настоящее время на конкурсной основе со всех флотов сформирована сборная команда Военно-Морского Флота России. Участники будут соревноваться в различных видах водолазной подготовки. Среди них – подводная борьба в ластах, спасение на воде и оказание первой помощи водолазу, поддержание жизнедеятельности аварийной подводной лодки, подводные работы и другие. Военных водолазов со всего мира на своей базе будет принимать водолазный полигон учебного центра подготовки военных спасателей и

Международный конкурс по водолазному многоборью «Глубина» пройдет в Севастополе с 27 августа по 3 сентября.

В настоящее время на конкурсной основе со всех флотов сформирована сборная команда Военно-Морского Флота России.

Участники будут соревноваться в различных видах водолазной подготовки. Среди них – подводная борьба в ластах, спасение на воде и оказание первой помощи водолазу, поддержание жизнедеятельности аварийной подводной лодки, подводные работы и другие.

Военных водолазов со всего мира на своей базе будет принимать водолазный полигон учебного центра подготовки военных спасателей и водолазных специалистов ВМФ, сообщает отдел информационного обеспечения Черноморского флота.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!