• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе еще на одного одаренного ребенка стало больше

В Севастополе еще на одного одаренного ребенка стало больше

06.08.20 16:12
На этот раз им стал Илья Дизер – семиклассник из школы №7, одержавший победу в конкурсе «Слово памяти». Интеллектуальные состязания проходят в режиме онлайн на портале «Одаренные дети» и проходят в рамках проекта «ПатриУм» за счет средств президентского гранта, направленного на развитие гражданского общества. К этому времени в рамках этого проекта уже прошло порядка 40 различных конкурсов. Севастопольский школьник также является двукратным победителем Всероссийского конкурса «Добро не уходит на каникулы», победителем Всероссийских проектов «Медиаграмотность» и «Информационная культура и

На этот раз им стал Илья Дизер – семиклассник из школы №7, одержавший победу в конкурсе «Слово памяти».

Интеллектуальные состязания проходят в режиме онлайн на портале «Одаренные дети» и проходят в рамках проекта «ПатриУм» за счет средств президентского гранта, направленного на развитие гражданского общества.

К этому времени в рамках этого проекта уже прошло порядка 40 различных конкурсов.

Севастопольский школьник также является двукратным победителем Всероссийского конкурса «Добро не уходит на каникулы», победителем Всероссийских проектов «Медиаграмотность» и «Информационная культура и безопасность», призером Всероссийского проекта «Я познаю Россию», сообщает пресс-служба Правительства Севастополя.  

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!