• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе похитили электроинструмент на 120 тысяч рублей

В Севастополе похитили электроинструмент на 120 тысяч рублей

06.08.20 12:56
Информация о краже на проспекте Победы электроинструмента из строительного вагончика на сумму более 120 тысяч рублей поступила оперативникам Нахимовского района. По горячим следам были установлены марка и государственный номер автомобиля, на котором предположительно было вывезено имущество. Вскоре подозреваемый был остановлен сотрудниками ДПС. В содеянном он сознался и указал на месте в лесу, где спрятал похищенный электроинструмент. В отношении 32-летнего севастопольца возбуждено уголовное дело. Теперь за кражу ему грозит до 5 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по

Информация о краже на проспекте Победы электроинструмента из строительного вагончика на сумму более 120 тысяч рублей поступила оперативникам Нахимовского района.

По горячим следам были установлены марка и государственный номер автомобиля, на котором предположительно было вывезено имущество.

Вскоре подозреваемый был остановлен сотрудниками ДПС. В содеянном он сознался и указал на месте в лесу, где спрятал похищенный электроинструмент.

В отношении 32-летнего севастопольца возбуждено уголовное дело. Теперь за кражу ему грозит до 5 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Севастополю.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости