• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяФлотНа Черноморском флоте начались командно-штабные учения

На Черноморском флоте начались командно-штабные учения

10.08.20 15:50
Под руководством Командующего войсками Южного военного округа на Черноморском флоте пройдет командно-штабная тренировка по управлению силами. В учениях задействованы все соединения и части базирующиеся на Крымском полуострове и в Новороссийске. Кроме управления флота, к мероприятиям привлечены штабы береговых соединений и Морской авиации ЧФ. Военнослужащие будут отрабатывать действия штабов и управлений по руководству и приведению в боевую готовность войск, а также взаимодействие между подразделениями. Корабельные силы, войска и авиация флота находятся в пунктах постоянного базирования, на

Под руководством Командующего войсками Южного военного округа на Черноморском флоте пройдет командно-штабная тренировка по управлению силами.

В учениях задействованы все соединения и части базирующиеся на Крымском полуострове и в Новороссийске. Кроме управления флота, к мероприятиям привлечены штабы береговых соединений и Морской авиации ЧФ. Военнослужащие будут отрабатывать действия штабов и управлений по руководству и приведению в боевую готовность войск, а также взаимодействие между подразделениями.

Корабельные силы, войска и авиация флота находятся в пунктах постоянного базирования, на аэродромах и местах дислокации, действуют в соответствии с распорядком дня и планами повседневной деятельности.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!