В Севастополе более 30 водителей сели за руль выпив спиртного
За неделю в городе задержали 35 водителей, управлявших автотранспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Читайте Вести Севастополь в
MAX,
Дзен,
Вконтакте,
Одноклассники,
Telegram,
Rutube
Сотрудниками ГИБДД на прошлой неделе выявлено 271 административное правонарушение, в том числе 35 водителей было задержано за управление автомобилем в состоянии опьянения. Один из них оказался пьяным за рулем повторно в течение года.
Кроме этого, в Севастополе было зарегистрировано 21 ДТП. 28 человек получили травмы различной степени тяжести. Двое из пострадавших – несовершеннолетние дети.
Служба информации «Вести Севастополь»
Читают сейчас 👀
Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Минимальная длина комментария - 15 знаков.