• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяОбществоВ Севастополе региональная детская выплата составила 258 миллионов рублей

В Севастополе региональная детская выплата составила 258 миллионов рублей

10.08.20 12:43
На сегодняшний день региональная финансовая помощь выплачена почти 86 тысячам человек на общую сумму 257 миллионов 868 рублей. Такие цифры были озвучены сегодня в ходе аппаратного совещания в правительстве Севастополя директором департамента образования и науки Еленой Богомоловой. Этому предшествовала большая работа. Заявки принимались до 1 августа.«Было определено около 6 тысяч пакетов документов с банковскими ошибками: не правильно были указаны номера счетов получателей, фамилии и так далее. На сегодняшний день почти все дети получили региональную выплату, остались единичные случаи.  Каждый

На сегодняшний день региональная финансовая помощь выплачена почти 86 тысячам человек на общую сумму 257 миллионов 868 рублей.

Такие цифры были озвучены сегодня в ходе аппаратного совещания в правительстве Севастополя директором департамента образования и науки Еленой Богомоловой. Этому предшествовала большая работа. Заявки принимались до 1 августа.

«Было определено около 6 тысяч пакетов документов с банковскими ошибками: не правильно были указаны номера счетов получателей, фамилии и так далее. На сегодняшний день почти все дети получили региональную выплату, остались единичные случаи.  Каждый такой случай рассматривается в индивидуальном порядке», – сказала Елена Богомолова.

Напомним, инициатива детских выплат принадлежала правительству Севастополя.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!