• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Ялте задержаны покупатели «соли»

В Ялте задержаны покупатели «соли»

12.08.20 14:18
Сотрудниками полиции Ялты в разных районах города были задержаны подозрительные мужчины. Один – на улице Туристской. Второй – на улице Мира. При досмотре у обоих полицейские обнаружили пакеты с порошкообразным веществом белого цвета. Как показала экспертиза, и в первом, и во втором случае, изъятым веществом оказалось наркотическое средство N-метилэфедрон – так называемая «соль». Первый подозреваемый, 36-летний мужчина, признался, что приобрел наркотики через интернет, второй задержанный 29-летний местный житель сказал, что их просто нашел. За незаконное хранение наркотических средств и

Сотрудниками полиции Ялты в разных районах города были задержаны подозрительные мужчины. Один – на улице Туристской. Второй – на улице Мира. При досмотре у обоих полицейские обнаружили пакеты с порошкообразным веществом белого цвета.

Как показала экспертиза, и в первом, и во втором случае, изъятым веществом оказалось наркотическое средство N-метилэфедрон – так называемая «соль».

Первый подозреваемый, 36-летний мужчина, признался, что приобрел наркотики через интернет, второй задержанный 29-летний местный житель сказал, что их просто нашел.

За незаконное хранение наркотических средств и психотропных веществ без цели сбыта обоим грозит срок до трех лет лишения свободы, сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!