• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяКрымский бизнесмен задолжал работникам 17 миллионов рублей

Крымский бизнесмен задолжал работникам 17 миллионов рублей

13.08.20 20:22
Генеральный директор одного из коммерческих предприятий Ялты будет оштрафован за долги по заработной плате. Он около года не платил своим сотрудникам зарплату. Крымские следователи направили в суд уголовное дело в отношении ялтинского бизнесмена, задолжавшего 17 миллионов работникам предприятия. Правоохранители ходатайствуют о штрафе. По данным следствия, у руководителя предприятия имелись денежные средства для выплаты зарплат, но он тратил их на другие нужды. Как отмечают в пресс-службе ведомства, более 100 сотрудников не получали денег с ноября 2018 по август 2019 года. В настоящее время

Генеральный директор одного из коммерческих предприятий Ялты будет оштрафован за долги по заработной плате. Он около года не платил своим сотрудникам зарплату.

Крымские следователи направили в суд уголовное дело в отношении ялтинского бизнесмена, задолжавшего 17 миллионов работникам предприятия. Правоохранители ходатайствуют о штрафе. По данным следствия, у руководителя предприятия имелись денежные средства для выплаты зарплат, но он тратил их на другие нужды. Как отмечают в пресс-службе ведомства, более 100 сотрудников не получали денег с ноября 2018 по август 2019 года.

В настоящее время дог полностью погашен, а имущество нерадивого работодателя арестовано на общую сумму около 20 миллионов рублей.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!