EUR 00,00
USD 00,00
ГлавнаяВ Крыму росгвардейцы в шторм спасли семью с тремя детьми

В Крыму росгвардейцы в шторм спасли семью с тремя детьми

14.08.20 09:53
Спасательная операция проходила в условиях сильного ветра и четырехбальный шторм в акватории МДЦ «Артек». Туристы из Москвы, отдыхающие на катамаране, не могли вернуться к берегу и подавали сигналы о помощи. Плавсредство, на котором находились люди, усиливающийся ветер и шторм относили прямо на скалы островов Адалары. Экипаж катера Росгвардии пришел на помощь семье с тремя детьми и доставил попавших в трудное положение отдыхающих к причалу

Спасательная операция проходила в условиях сильного ветра и четырехбальный шторм в акватории МДЦ «Артек». Туристы из Москвы, отдыхающие на катамаране, не могли вернуться к берегу и подавали сигналы о помощи.

Плавсредство, на котором находились люди, усиливающийся ветер и шторм относили прямо на скалы островов Адалары.

Экипаж катера Росгвардии пришел на помощь семье с тремя детьми и доставил попавших в трудное положение отдыхающих к причалу поселка Гурзуф. Медицинская помощь им не потребовалась, сообщает пресс-служба ФГКУ УВО ВНГ России по Республике Крым.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!