В Крыму росгвардейцы в шторм спасли семью с тремя детьми
Спасательная операция проходила в условиях сильного ветра и четырехбальный шторм в акватории МДЦ «Артек». Туристы из Москвы, отдыхающие на катамаране, не могли вернуться к берегу и подавали сигналы о помощи. Плавсредство, на котором находились люди, усиливающийся ветер и шторм относили прямо на скалы островов Адалары. Экипаж катера Росгвардии пришел на помощь семье с тремя детьми и доставил попавших в трудное положение отдыхающих к причалу
Спасательная операция проходила в условиях сильного ветра и четырехбальный шторм в акватории МДЦ «Артек». Туристы из Москвы, отдыхающие на катамаране, не могли вернуться к берегу и подавали сигналы о помощи.
Плавсредство, на котором находились люди, усиливающийся ветер и шторм относили прямо на скалы островов Адалары.
Экипаж катера Росгвардии пришел на помощь семье с тремя детьми и доставил попавших в трудное положение отдыхающих к причалу поселка Гурзуф. Медицинская помощь им не потребовалась, сообщает пресс-служба ФГКУ УВО ВНГ России по Республике Крым.
Служба информации «Вести Севастополь»
Минимальная длина комментария - 15 знаков.