• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе еще на 21 день продлили противопожарный режим

В Севастополе еще на 21 день продлили противопожарный режим

14.08.20 17:25
Особый противопожарный режим продлен на сегодняшнем заседании правительства Севастополя. Особый режим будет действовать на территориях пяти лесничеств и 25 садоводческих товариществ. В это время запрещены поездки на транспорте и пешие прогулки в лесной зоне, кроме организованных мест отдыха. Особые требования предъявляются и к пожарной безопасности. Запрещено разводить в лесах и на опушках костры, жечь сухостой и запускать фейерверки, а также готовить пищу на открытом огне. в Севастополе за один день произошло сразу шесть пожаров. За день севастопольские спасатели ликвидировали сразу шесть

Особый противопожарный режим продлен на сегодняшнем заседании правительства Севастополя.

Особый режим будет действовать на территориях пяти лесничеств и 25 садоводческих товариществ. В это время запрещены поездки на транспорте и пешие прогулки в лесной зоне, кроме организованных мест отдыха.

Особые требования предъявляются и к пожарной безопасности. Запрещено разводить в лесах и на опушках костры, жечь сухостой и запускать фейерверки, а также готовить пищу на открытом огне.

в Севастополе за один день произошло сразу шесть пожаров. За день севастопольские спасатели ликвидировали сразу шесть возгораний на открытой природной территории. Как установили специалистов, причиной пожаров стало неосторожное обращение с огнем. В 2020 году на территории республики произошло около 60 лесных пожаров. Основная причина – человеческий фактор.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!