• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски В Севастополе станцуют в честь Победы и под музыку Чайковского

В Севастополе станцуют в честь Победы и под музыку Чайковского

14.08.20 12:48
В Севастополе 27 сентября пройдет очередной, седьмой по счету, Большой Севастопольский благотворительный офицерский бал «Победа!». Его организатор – городское сообщество «Благородное собрание Севастополя». В качестве основных тем мероприятия определены: юбилей Великой Победы и памятная дата – 180-летие со дня рождения великого русского композитора Петра Чайковского. Как обычно, бал состоится на площади Михайловской береговой батареи и пройдет при поддержке командования Черноморского флота и правительства Севастополя. Ежегодно бал собирает более одной тысячи человек. В числе его участников –

В Севастополе 27 сентября пройдет очередной, седьмой по счету, Большой Севастопольский благотворительный офицерский бал «Победа!».

Его организатор – городское сообщество «Благородное собрание Севастополя». В качестве основных тем мероприятия определены: юбилей Великой Победы и памятная дата – 180-летие со дня рождения великого русского композитора Петра Чайковского.

Как обычно, бал состоится на площади Михайловской береговой батареи и пройдет при поддержке командования Черноморского флота и правительства Севастополя.

Ежегодно бал собирает более одной тысячи человек. В числе его участников – представители всех четырех российских флотов, сообщает пресс-служба проекта «Севастопольский офицерский бал».

А в воскресение, 16 августа, в рамках его подготовки состоится вечер красоты. Его участников ознакомят с бальными традициями, продемонстрируют вечерние образы дам и кавалеров. 

Служба информации «Вести Севастополь»






Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости