• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. События недели 16.08.2020

Вести Севастополь. События недели 16.08.2020

16.08.20 08:45
Главные темы программы: - 50 лет на боевом дежурстве. Один из ветеранов Черноморского флота сторожевой корабль «Сметливый» совершил последний переход. Теперь «поющий фрегат» будет рассказывать об истории. Что увидят и о чём узнают будущие посетители корабля-музея? - В Турции «все включено», в Греции все есть. А что в Крыму? Ответы на этот и другие вопросы ищут эксперты – в Севастополе прошёл форум «Индустрия гостеприимства». С какими трудностями сталкиваются представители туристической отрасли? И как увеличить привлекательность полуострова вне сезона? - Пик туристического сезона еще не
Вести Севастополь. События недели 16.08.2020

Главные темы программы:

- 50 лет на боевом дежурстве. Один из ветеранов Черноморского флота сторожевой корабль «Сметливый» совершил последний переход. Теперь «поющий фрегат» будет рассказывать об истории. Что увидят и о чём узнают будущие посетители корабля-музея?

- В Турции «все включено», в Греции все есть. А что в Крыму? Ответы на этот и другие вопросы ищут эксперты – в Севастополе прошёл форум «Индустрия гостеприимства». С какими трудностями сталкиваются представители туристической отрасли? И как увеличить привлекательность полуострова вне сезона?

- Пик туристического сезона еще не пройден, а в аэропорту Симферополя уже поставлен новый рекорд по числу рейсов. Так в июле там приняли и отправили 915 тысяч пассажиров, что на 47 тысяч больше, чем было год назад. При этом смогли сократить время обслуживания самолетов и разгрузки багажа. О том, как меняются технологии, сегодня, в День воздушного флота России, расскажет пиар-директор аэропорта Игорь Лаптев.

- Оборонительная башня на дне Карантинной бухты. Средневековое сооружение обнаружили специалисты Херсонеса Таврического, теперь его предстоит изучить. В России отметили День археолога. Как за века изменилась работа тех, кто открывает историю?





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!