EUR 00,00
USD 00,00
ГлавнаяВ Севастополе началась подготовка к международному этапу конкурса «Глубина-2020»

В Севастополе началась подготовка к международному этапу конкурса «Глубина-2020»

20.08.20 09:53
Иностранные сборные прибыли в Объединённый учебный центр ВМФ в Севастополе, разместились, прошли карантинные мероприятия и приступили к тренировкам. Следующие несколько дней участники будут тренироваться по индивидуальному плану. В ходе конкурса им предстоит продемонстрировать навыки работы в замкнутом пространстве, подводной сварки, а также оказания помощи аварийному кораблю, подлодке, тонущему человеку. Жеребьёвка участников пройдёт 26
В Севастополе началась подготовка к международному этапу конкурса «Глубина-2020»

Иностранные сборные прибыли в Объединённый учебный центр ВМФ в Севастополе, разместились, прошли карантинные мероприятия и приступили к тренировкам.

Следующие несколько дней участники будут тренироваться по индивидуальному плану. В ходе конкурса им предстоит продемонстрировать навыки работы в замкнутом пространстве, подводной сварки, а также оказания помощи аварийному кораблю, подлодке, тонущему человеку.

Жеребьёвка участников пройдёт 26 августа, а откроется конкурс «Глубина-2020» 27 августа, сообщает пресс-служба Черноморского флота.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!