• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяАэродром Южный готов принять международный военно-технический форум «Армия-2020»

Аэродром Южный готов принять международный военно-технический форум «Армия-2020»

24.08.20 10:28
Филиал парка «Патриот», расположенный на аэродроме Южный, в период с 27 по 29 августа примет на своей территории Международный военно-технический форум «Армия-2020». В рамках мероприятия пройдут тематические выставки и показательные выступления авиации и бронетехники с проведением лазерного, огненно-пиротехнического и светового шоу. В программе – демонстрация боевых и технических возможностей танков Т-72Б3, бронетранспортёров, бронеавтомобилей «Тайфун» и «Рысь». Кроме того, для участников и гостей запланированы концерты крымских, севастопольских и флотских творческих коллективов и

Филиал парка «Патриот», расположенный на аэродроме Южный, в период с 27 по 29 августа примет на своей территории Международный военно-технический форум «Армия-2020».

В рамках мероприятия пройдут тематические выставки и показательные выступления авиации и бронетехники с проведением лазерного, огненно-пиротехнического и светового шоу. В программе – демонстрация боевых и технических возможностей танков Т-72Б3, бронетранспортёров, бронеавтомобилей «Тайфун» и «Рысь». Кроме того, для участников и гостей запланированы концерты крымских, севастопольских и флотских творческих коллективов и исполнителей.

В настоящее время филиал парка полностью готов к проведению форума, который будет организован с учётом противоэпидемических рекомендаций Роспотребнадзора, сообщает отдел информационного обеспечения Черноморского флота.

Аэродром Южный является одной из площадок МВТФ и пройдёт в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации.

Служба информации «Вести Севастополь»

 




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!