• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе на переходе к Матросскому бульвару установят светофор

В Севастополе на переходе к Матросскому бульвару установят светофор

02.09.20 16:55
На проспекте Нахимова заработает еще один светофор. Он будет регулировать движение между Приморским и Матросским бульварами. После того, как на Матросском завершили реконструкцию, пешеходный переход начал пользоваться большой популярностью. Сегодня специалисты Севастопольского автодора установили стойки и светоблоки, но переходить дорогу по новой схеме пешеходы начнут только в конце сентября. Специалисты ждут поставки комплектующих. Новый светофор оборудуют кнопкой вызова зелёного сигнала. Служба информации «Вести Севастополь»

На проспекте Нахимова заработает еще один светофор. Он будет регулировать движение между Приморским и Матросским бульварами.

После того, как на Матросском завершили реконструкцию, пешеходный переход начал пользоваться большой популярностью. Сегодня специалисты Севастопольского автодора установили стойки и светоблоки, но переходить дорогу по новой схеме пешеходы начнут только в конце сентября. Специалисты ждут поставки комплектующих. Новый светофор оборудуют кнопкой вызова зелёного сигнала.

 Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!