• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСевастополь отметил годовщину окончания Второй Мировой войны световым шоу

Севастополь отметил годовщину окончания Второй Мировой войны световым шоу

03.09.20 21:56
Сегодня в семи городах России, в том числе в Севастополе, в честь Дня окончания Второй мировой войны проходит световое шоу «Борьба за Победу».Проекция транслировалась на фасад Дворца детского и юношеского творчества. На нём - видео сделано на основе событий 1941-1945 годов. Визуальные образы демонстрируют человеческие качества и чувства, которые помогли народу Советского Союза и солдатам Красной Армии преодолеть все тяготы войны и приблизить Великую Победу над фашизмом. Организаторы подготовили экскурс в историю каждого из семи городов.  Шоу продлится до 23:00.Служба информации «Вести

Сегодня в семи городах России, в том числе в Севастополе, в честь Дня окончания Второй мировой войны проходит световое шоу «Борьба за Победу».

Проекция транслировалась на фасад Дворца детского и юношеского творчества. На нём - видео сделано на основе событий 1941-1945 годов. Визуальные образы демонстрируют человеческие качества и чувства, которые помогли народу Советского Союза и солдатам Красной Армии преодолеть все тяготы войны и приблизить Великую Победу над фашизмом. Организаторы подготовили экскурс в историю каждого из семи городов. 

Шоу продлится до 23:00.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости