• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСотрудник администрации Евпатории ответит за злоупотребление на 20 млн рублей

Сотрудник администрации Евпатории ответит за злоупотребление на 20 млн рублей

03.09.20 10:46
Экс-руководитель МБУ «Управление капитального строительства администрации Евпатории» привлечён к ответственности за злоупотребление полномочиями, повлекшее ущерб бюджету более чем на 20 миллионов рублей. По вине должностного лица были сорваны сроки подготовительных работ к реконструкции грязелечебницы «Мойнаки» в Евпатории. Руководитель подписал документы о приёмке работ на 20,3 миллиона рублей, которые фактически выполнены не были, для улучшения показателей собственной деятельности. Деньги из федерального бюджета были перечислены коммерческой компании. Директор МБУ был снят с должности. Суд

Экс-руководитель МБУ «Управление капитального строительства администрации Евпатории» привлечён к ответственности за злоупотребление полномочиями, повлекшее ущерб бюджету более чем на 20 миллионов рублей.

По вине должностного лица были сорваны сроки подготовительных работ к реконструкции грязелечебницы «Мойнаки» в Евпатории. Руководитель подписал документы о приёмке работ на 20,3 миллиона рублей, которые фактически выполнены не были, для улучшения показателей собственной деятельности. Деньги из федерального бюджета были перечислены коммерческой компании.

Директор МБУ был снят с должности. Суд приговорил его к четырём годам лишения свободы, сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости
УМВД России по г. Севастополю приглашает детей на конкурс творчества «Полицейский Дядя Стёпа»УМВД России по г. Севастополю приглашает детей на конкурс творчества «Полицейский Дядя Стёпа»
20.04.24 17:37
УМВД России по г. Севастополю приглашает детей на конкурс творчества «Полицейский Дядя Стёпа»
Региональный этап Всероссийского конкурса проходит в преддверии Дня защиты детей при поддержке Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю с целью повышения престижа службы в органах внутренних дел и формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции.
Один человек погиб и четверо получили травмы в ДТП в СевастополеОдин человек погиб и четверо получили травмы в ДТП в Севастополе
20.04.24 10:55
Один человек погиб и четверо получили травмы в ДТП в Севастополе
Автоинспекторы устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, случившегося на улице Пожаров в Севастополе.
В Севастополе завершается сезонное обследование пасек
19.04.24 15:50
В Севастополе завершается сезонное обследование пасек
15 день Крымской операции: советская армия готовится к наступлению на Севастополь15 день Крымской операции: советская армия готовится к наступлению на Севастополь
22.04.24 10:41
15 день Крымской операции: советская армия готовится к наступлению на Севастополь
Штормовое предупреждение объявлено в Крыму на 21 апреляШтормовое предупреждение объявлено в Крыму на 21 апреля
21.04.24 10:21
Штормовое предупреждение объявлено в Крыму на 21 апреля
Фонтаны Севастополя запустят к 1 маяФонтаны Севастополя запустят к 1 мая
25.04.24 19:51
Фонтаны Севастополя запустят к 1 мая