• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе 12-летний ребенок пострадал при падении в башню береговой батареи

В Севастополе 12-летний ребенок пострадал при падении в башню береговой батареи

06.09.20 16:11
В подземное помещение орудийной башни на территории 30-й береговой батареи в Севастополе упал ребенок. 12-летний мальчик оказался на глубине более семи метров. Сотрудники МЧС подняли на поверхность пострадавшего. Ребенок получил множественные травмы и в настоящее время находится в тяжелом состоянии. Он был госпитализирован в городскую больницу. Не так давно в Крыму случилось подобное ЧП. Женщина с ребёнком упали в шахту заброшенной АЭС. В технологический проем глубиной четыре метра, упали отдыхающие из Воронежа – 37-летняя женщина и 5-летний ребенок. Сотрудники МЧС через обнаруженный

В подземное помещение орудийной башни на территории 30-й береговой батареи в Севастополе упал ребенок.


12-летний мальчик оказался на глубине более семи метров. Сотрудники МЧС подняли на поверхность пострадавшего. Ребенок получил множественные травмы и в настоящее время находится в тяжелом состоянии. Он был госпитализирован в городскую больницу.

Не так давно в Крыму случилось подобное ЧП. Женщина с ребёнком упали в шахту заброшенной АЭС. В технологический проем глубиной четыре метра, упали отдыхающие из Воронежа – 37-летняя женщина и 5-летний ребенок. Сотрудники МЧС через обнаруженный дополнительный выход эвакуировали женщину на носилках, а мальчика подняли при помощи лестницы.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!