• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяНа фестивале «Таврида – АРТ» разыграли 1 млн среди команд маломерных судов

На фестивале «Таврида – АРТ» разыграли 1 млн среди команд маломерных судов

08.09.20 10:59
В бухте Капсель прошёл стилизованный парад маломерных судов, два победителя которого получили по 500 тысяч рублей. Парад проходил в дневное и вечернее время. В нём приняло участие 32 судна из Севастополя, Балаклавы, Ялты, Алушты и других городов. За лучшую стилизацию судна и костюмы команды 500 тысяч рублей получили владельцы галеры «Таврида» из Судака. Вечером в номинации «Лучшая иллюминация» победила учебная парусная шхуна «Святая Татьяна» МДЦ «Артек». Помимо денежных призов, обе команды получили кубки, сообщает пресс-служба Центра развития культурных инициатив.Служба информации «Вести

В бухте Капсель прошёл стилизованный парад маломерных судов, два победителя которого получили по 500 тысяч рублей.

Парад проходил в дневное и вечернее время. В нём приняло участие 32 судна из Севастополя, Балаклавы, Ялты, Алушты и других городов.

За лучшую стилизацию судна и костюмы команды 500 тысяч рублей получили владельцы галеры «Таврида» из Судака. Вечером в номинации «Лучшая иллюминация» победила учебная парусная шхуна «Святая Татьяна» МДЦ «Артек». Помимо денежных призов, обе команды получили кубки, сообщает пресс-служба Центра развития культурных инициатив.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!