• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяЭкс-директор химзавода в Армянске предстанет перед судом

Экс-директор химзавода в Армянске предстанет перед судом

14.09.20 17:48
Он обвиняется в нарушении правил обращения с опасными веществами, повлекшем загрязнение окружающей среды и, по неосторожности, массовое заболевание людей. По версии следствия руководивший предприятием в 2017-18 годах мужчина, нарушил правила эксплуатации кислотонакопителя. В результате в атмосферу Армянска и Перекопа попали выбросы, которые вызвали массовые заболевания местных жителей. Уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением будет направлено в суд для принятия решения по существу, сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма.Служба информации «Вести Севастополь»

Он обвиняется в нарушении правил обращения с опасными веществами, повлекшем загрязнение окружающей среды и, по неосторожности, массовое заболевание людей.

По версии следствия руководивший предприятием в 2017-18 годах мужчина, нарушил правила эксплуатации кислотонакопителя. В результате в атмосферу Армянска и Перекопа попали выбросы, которые вызвали массовые заболевания местных жителей.

Уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением будет направлено в суд для принятия решения по существу, сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!