• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму объявили запрет на рыбалку в Черном море до февраля

В Крыму объявили запрет на рыбалку в Черном море до февраля

29.10.20 15:13
Пограничное управление ФСБ информирует, что с начала ноября вводится запрет на рыбный промысел в акватории Черного моря. Запрет будет действовать до февраля следующего года. В холодное время года большинство рыб Черного моря становятся малоподвижными и как следствие – более доступными для ловли. С целью сохранения биоресурсов ограничение вводится на осуществление любительского и спортивного рыболовства. Лов запрещен на расстоянии от берега менее 100 метров на следующих участках: в акватории Ялтинских портов и Артека, в Феодосийском заливе от центрального причала до причала у мыса Чумка, от

Пограничное управление ФСБ информирует, что с начала ноября вводится запрет на рыбный промысел в акватории Черного моря.

Запрет будет действовать до февраля следующего года. В холодное время года большинство рыб Черного моря становятся малоподвижными и как следствие – более доступными для ловли. С целью сохранения биоресурсов ограничение вводится на осуществление любительского и спортивного рыболовства. Лов запрещен на расстоянии от берега менее 100 метров на следующих участках: в акватории Ялтинских портов и Артека, в Феодосийском заливе от центрального причала до причала у мыса Чумка, от причала Карадагского природного заповедника до мыса Толстый и от мыса Меганом до мыса Пещерный.

Об этом сообщает пресс-служба службу Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым. В период действия запрета, ведомство будет проводить проверочные мероприятия.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости
Штормовое предупреждение объявлено в Крыму на 21 апреляШтормовое предупреждение объявлено в Крыму на 21 апреля
21.04.24 10:21
Штормовое предупреждение объявлено в Крыму на 21 апреля
Согласно данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в связи с прохождением южного циклона, 21 апреля ожидаются дожди, местами сильные, грозы и усиление восточного ветра до 20-25 м/с.
УМВД России по г. Севастополю приглашает детей на конкурс творчества «Полицейский Дядя Стёпа»УМВД России по г. Севастополю приглашает детей на конкурс творчества «Полицейский Дядя Стёпа»
20.04.24 17:37
УМВД России по г. Севастополю приглашает детей на конкурс творчества «Полицейский Дядя Стёпа»
Региональный этап Всероссийского конкурса проходит в преддверии Дня защиты детей при поддержке Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю с целью повышения престижа службы в органах внутренних дел и формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции.
Один человек погиб и четверо получили травмы в ДТП в СевастополеОдин человек погиб и четверо получили травмы в ДТП в Севастополе
20.04.24 10:55
Один человек погиб и четверо получили травмы в ДТП в Севастополе
Новая схема мошенничества с аккаунтами россиян в TelegramНовая схема мошенничества с аккаунтами россиян в Telegram
22.04.24 12:50
Новая схема мошенничества с аккаунтами россиян в Telegram
15 день Крымской операции: советская армия готовится к наступлению на Севастополь15 день Крымской операции: советская армия готовится к наступлению на Севастополь
22.04.24 10:41
15 день Крымской операции: советская армия готовится к наступлению на Севастополь
В Севастополе госавтоинспекторы провели проверку тонировки стёкол автомобилей
26.04.24 12:21
В Севастополе госавтоинспекторы провели проверку тонировки стёкол автомобилей