• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВести Севастополь. События недели 08.11.2020

Вести Севастополь. События недели 08.11.2020

08.11.20 08:59
Главные темы программы: - Новая логистика борьбы с коронавирусом. Зачем в Севастополе уже второй центр для работы с пациентами? И как волонтёры помогают врачам если не остановить, то сдержать распространение болезни? - Впечатляющие кадры работы СОБРа. Наш корреспондент на закрытой тренировке спецназа Росгвардии выяснил, что бойцы думают о своём противнике. - И как меняется работа полиции? Какие приоритеты у руководства УМВД сегодня и что делается для сохранения исторической памяти? - Финиш экстремального заплыва от Новороссийска до Севастополя. Как пловцы выдержали черноморский шторм? Почему

Главные темы программы:

- Новая логистика борьбы с коронавирусом. Зачем в Севастополе уже второй центр для работы с пациентами? И как волонтёры помогают врачам если не остановить, то сдержать распространение болезни?

- Впечатляющие кадры работы СОБРа. Наш корреспондент на закрытой тренировке спецназа Росгвардии выяснил, что бойцы думают о своём противнике.

- И как меняется работа полиции? Какие приоритеты у руководства УМВД сегодня и что делается для сохранения исторической памяти?

- Финиш экстремального заплыва от Новороссийска до Севастополя. Как пловцы выдержали черноморский шторм? Почему главное для них происходило не в воде, а всё же на берегу?

- И на маршруте 70 лет. Как менялся севастопольский троллейбус? Чем так полюбился? И даже внёс вклад в изобразительное искусство.

- А также секрет добрососедства по-севастопольски. Как сотне народов в одном городе удаётся сохранить уникальность и стереть лишние границы?





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!