• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяГУП «Крымгазсети» вернуло в бюджет 99 миллионов недоплаченных налогов

ГУП «Крымгазсети» вернуло в бюджет 99 миллионов недоплаченных налогов

08.12.20 10:57
Следствию удалось добиться от Государственного унитарного предприятия «Крымгазсети» возмещения ущерба от неуплаты налогов на сумму 99 миллионов рублей. В 2015-17 годах руководство ГУП «Крымгазсети» занижало налогооблагаемую базу по НДС и налогу на прибыль в бухгалтерской документации и передавало недостоверные сведения в налоговые органы. В результате организация не доплатила в общей сложности более 99 миллионов рублей в бюджет, тем самым причинив ущерб государству. В процессе расследования уголовного дела были приняты меры к возмещению ущерба. Задолженность перед бюджетом полностью погашена,

Следствию удалось добиться от Государственного унитарного предприятия «Крымгазсети» возмещения ущерба от неуплаты налогов на сумму 99 миллионов рублей.

В 2015-17 годах руководство ГУП «Крымгазсети» занижало налогооблагаемую базу по НДС и налогу на прибыль в бухгалтерской документации и передавало недостоверные сведения в налоговые органы. В результате организация не доплатила в общей сложности более 99 миллионов рублей в бюджет, тем самым причинив ущерб государству.

В процессе расследования уголовного дела были приняты меры к возмещению ущерба. Задолженность перед бюджетом полностью погашена, сообщает пресс-служба ГСУ СК России по Крыму и Севастополю.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости