• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму экс-замначальника СИЗО избежал колонии за мошенничество

В Крыму экс-замначальника СИЗО избежал колонии за мошенничество

17.12.20 16:04
Бывший врио заместителя начальника СИЗО-1 УФСИН России по Республике Крым и Севастополю избежал наказания, назначенного Железнодорожным судом Симферополя, за мошеннические действия. За мошенничество мужчина приговорен к лишению свободы сроком на 1,8 года, но за решетку не отправился, поскольку общий срок заключения злоумышленника под стражей и домашним арестом во время досудебных разбирательств, зачтен в основное наказание. При разбирательствах, суд учел положительную характеристику гражданина, ведомственные награды и наличие малолетних детей. Мошенник, исполняя обязанности заместителя

Бывший врио заместителя начальника СИЗО-1 УФСИН России по Республике Крым и Севастополю избежал наказания, назначенного Железнодорожным судом Симферополя, за мошеннические действия.

За мошенничество мужчина приговорен к лишению свободы сроком на 1,8 года, но за решетку не отправился, поскольку общий срок заключения злоумышленника под стражей и домашним арестом во время досудебных разбирательств, зачтен в основное наказание. При разбирательствах, суд учел положительную характеристику гражданина, ведомственные награды и наличие малолетних детей.

Мошенник, исполняя обязанности заместителя начальника следственного изолятора, воспользовался служебным положением и пообещал родственникам одного из осужденных «решить» вопрос о его направлении для отбывания наказания в колонию в Керчи. За это сотрудник УФСИН потребовал 3,5 тысячи долларов США. При этом он был в курсе, что заключенный и так отправится туда.     

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости
В Новом Херсонесе найдено больше 6 миллионов археологических предметовВ Новом Херсонесе найдено больше 6 миллионов археологических предметов
15.04.24 21:59
В Новом Херсонесе найдено больше 6 миллионов археологических предметов
В ходе раскопок на территории Нового Херсонеса было найдено более 6 миллионов археологических предметов, из которых 350 тысяч имеют музейное значение. Это включает в себя некрополь, склепы, купель для крещения, а также монеты, сосуды, украшения и погребальные урны.
Полиция Севастополя предупреждает жителей города о различных видах мошенничестваПолиция Севастополя предупреждает жителей города о различных видах мошенничества
15.04.24 14:32
Полиция Севастополя предупреждает жителей города о различных видах мошенничества
Полиция Севастополя предупреждает жителей города о различных видах мошенничества, которые были зафиксированы за прошедшие выходные.
92 года исполнилось контр-адмиралу Евгению Кобцеву
15.04.24 09:45
92 года исполнилось контр-адмиралу Евгению Кобцеву
Вести Севастополь. Выпуск 14:30. 16.04.2024Вести Севастополь. Выпуск 14:30. 16.04.2024
16.04.24 15:00
Вести Севастополь. Выпуск 14:30. 16.04.2024
Ялта отмечает годовщину освобождения от фашистских захватчиковЯлта отмечает годовщину освобождения от фашистских захватчиков
16.04.24 10:19
Ялта отмечает годовщину освобождения от фашистских захватчиков
УМВД России по г. Севастополю приглашает детей на конкурс творчества «Полицейский Дядя Стёпа»УМВД России по г. Севастополю приглашает детей на конкурс творчества «Полицейский Дядя Стёпа»
20.04.24 17:37
УМВД России по г. Севастополю приглашает детей на конкурс творчества «Полицейский Дядя Стёпа»