• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяНа побережье Крыма выпал снег

На побережье Крыма выпал снег

20.12.20 16:41
Крым находится в тыловой части циклона и из-за этого усилился холодный северо-восточный ветер, а температура в воскресенье снизилась до около нулевых значений. Сегодня в Феодосии и Керчи выпал первый снег наступившей зимы. Глава администрации Керчи сообщил об уборке с дорожек и тротуаров. Сергей Бороздин отметил, что в городе достаточный запас песко-соляной смеси. Для посыпки дорог готова выехать специализированная техника.«В понедельник и вторник возможны осадки причём как смешанные, так уже и твёрдые. Температура снизится ночью до 0...-5 градусов, днём столбики термометров будут колебаться

Крым находится в тыловой части циклона и из-за этого усилился холодный северо-восточный ветер, а температура в воскресенье снизилась до около нулевых значений. Сегодня в Феодосии и Керчи выпал первый снег наступившей зимы. Глава администрации Керчи сообщил об уборке с дорожек и тротуаров.

Сергей Бороздин отметил, что в городе достаточный запас песко-соляной смеси. Для посыпки дорог готова выехать специализированная техника.

«В понедельник и вторник возможны осадки причём как смешанные, так уже и твёрдые. Температура снизится ночью до 0...-5 градусов, днём столбики термометров будут колебаться около нулевой отметки», – рассказал ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец в эфире радио «Спутник в Крыму».

В среду на территорию полуострова зайдёт антициклон, следовательно, в этот день без осадков, переменная облачность. Ночью возможны заморозки 0...-5, а днём напротив, будет 0...+5.

В четверг в Крым придёт тёплый южный ветер из средиземноморья. Станет теплее. Эксперт отметил, что вторжение тепла сопроводят интенсивные мощные дожди, сравнимые с летними ливнями.

К пятнице +3...+8, на следующих выходных до +7...+12, но к новому году ожидаются похолодание и снег.

По данным Севастопольского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды снег ожидается уже во вторник 22 декабря.

В понедельник 21 декабря облачно с прояснениями, ветер северо-восточный 7-12 метров в секунду, ночью 0...-2, +1...+3 днём.

22 декабря во вторник ночью -1...-3, днём 0...+2. Ночью и утром снег, днём без существенных осадков. Местами гололедица. Северо-восточный ветер 7-12 метров в секунду.

В среду ночью может быть небольшой снег, днём без осадков. Ночью 0...-2, +2...+4 днём. Ветер по-прежнему северо-восточный 6-11 метров в секунду.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости