• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВоенные начинают пусконаладку оборудования в ковидных госпиталях в Крыму

Военные начинают пусконаладку оборудования в ковидных госпиталях в Крыму

26.12.20 09:45
Военнослужащие Черноморского флота и Южного военного округа заканчивают установку и приступают к пуско-наладке оборудования мобильных ковидных госпиталей в Симферополе и Ялте. В ближайшее время медики начнут принимать крымских пациентов с коронавирусной инфекцией. Каждый госпиталь рассчитан на 100 коек для стационарного лечения больных коронавирусом и состоит из приёмного, госпитального и инфекционного, санитарно-эпидемиологического отделения, реанимации и лаборатории, сообщает Министерство обороны Российской Федерации. Медучреждения оснащены аппаратами ИВЛ, УЗИ и рентген-аппаратами.Служба

Военнослужащие Черноморского флота и Южного военного округа заканчивают установку и приступают к пуско-наладке оборудования мобильных ковидных госпиталей в Симферополе и Ялте.

В ближайшее время медики начнут принимать крымских пациентов с коронавирусной инфекцией. Каждый госпиталь рассчитан на 100 коек для стационарного лечения больных коронавирусом и состоит из приёмного, госпитального и инфекционного, санитарно-эпидемиологического отделения, реанимации и лаборатории, сообщает Министерство обороны Российской Федерации. Медучреждения оснащены аппаратами ИВЛ, УЗИ и рентген-аппаратами.

Служба информации «Вести Севастополь»

Фото: mil.ru




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!