Военные начинают пусконаладку оборудования в ковидных госпиталях в Крыму
Военнослужащие Черноморского флота и Южного военного округа заканчивают установку и приступают к пуско-наладке оборудования мобильных ковидных госпиталей в Симферополе и Ялте.
В ближайшее время медики начнут принимать крымских пациентов с коронавирусной инфекцией. Каждый госпиталь рассчитан на 100 коек для стационарного лечения больных коронавирусом и состоит из приёмного, госпитального и инфекционного, санитарно-эпидемиологического отделения, реанимации и лаборатории, сообщает Министерство обороны Российской Федерации. Медучреждения оснащены аппаратами ИВЛ, УЗИ и рентген-аппаратами.
Фото: mil.ru
Военнослужащие Черноморского флота и Южного военного округа заканчивают установку и приступают к пуско-наладке оборудования мобильных ковидных госпиталей в Симферополе и Ялте.
В ближайшее время медики начнут принимать крымских пациентов с коронавирусной инфекцией. Каждый госпиталь рассчитан на 100 коек для стационарного лечения больных коронавирусом и состоит из приёмного, госпитального и инфекционного, санитарно-эпидемиологического отделения, реанимации и лаборатории, сообщает Министерство обороны Российской Федерации. Медучреждения оснащены аппаратами ИВЛ, УЗИ и рентген-аппаратами.
Фото: mil.ru