• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. Выпуск 14:30. 29.12.2020

Вести Севастополь. Выпуск 14:30. 29.12.2020

29.12.20 15:19
Главные темы программы: - Больше 200 тысяч услуг за год. Как МФЦ Севастополя справляется с растущей нагрузкой? И как избежать очередей? А также новый пилотный проект для горожан. Подробности в большом интервью. - Учёные СевГУ внесли виноградник в матрицу. Как цифровые технологии изменят классическое виноделие? Эксперимент, где контролируют каждый куст. - Человек, который вывез коллекцию Херсонесского музея. Выставка о судьбе Станислава Стржелецкого. Как он показал древность в цвете? - А также новогодние праздники в период пандемии – от хаоса в школе до танцев под прицелом камер.

Главные темы программы:

- Больше 200 тысяч услуг за год. Как МФЦ Севастополя справляется с растущей нагрузкой? И как избежать очередей? А также новый пилотный проект для горожан. Подробности в большом интервью.

- Учёные СевГУ внесли виноградник в матрицу. Как цифровые технологии изменят классическое виноделие? Эксперимент, где контролируют каждый куст.

- Человек, который вывез коллекцию Херсонесского музея. Выставка о судьбе Станислава Стржелецкого. Как он показал древность в цвете?

- А также новогодние праздники в период пандемии – от хаоса в школе до танцев под прицелом камер.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!