• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяНа Николаевской трассе в Крыму Porsche «догнал» Жигули

На Николаевской трассе в Крыму Porsche «догнал» Жигули

13.01.21 18:33
Легковой автомобиль Porsche попал в ДТП на трассе в Республике Крым. По словам очевидцев аварии, водитель иномарки допустил столкновение с автомобилем ВАЗ во время неудавшегося двойного обгона. Как утверждают родственники участников аварии, пассажир и водитель отечественного авто получили сильные травмы при столкновении. Автомобиль вылетел от удара за пределы проезжей части.    Официальных данных о пострадавших в настоящее время нет, уточняются обстоятельства происшествия. На месте работают медики бригады скорой помощи. Свидетели ДТП опубликовали фото в социальной сети ВКонтакте. По их

Легковой автомобиль Porsche попал в ДТП на трассе в Республике Крым.

По словам очевидцев аварии, водитель иномарки допустил столкновение с автомобилем ВАЗ во время неудавшегося двойного обгона. Как утверждают родственники участников аварии, пассажир и водитель отечественного авто получили сильные травмы при столкновении. Автомобиль вылетел от удара за пределы проезжей части.   

Официальных данных о пострадавших в настоящее время нет, уточняются обстоятельства происшествия. На месте работают медики бригады скорой помощи.

Свидетели ДТП опубликовали фото в социальной сети ВКонтакте. По их словам, правая часть Porsche сильно повреждена.

Служба информации «Вести Севастополь»
Фото «Автопартнер Крым Севастополь ДТП»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!