• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяКрымский Минздрав опубликовал номера WhatsApp-приемных поликлиник и больниц

Крымский Минздрав опубликовал номера WhatsApp-приемных поликлиник и больниц

16.01.21 11:57
Министерство здравоохранения Республики Крым опубликовало список номеров WhatsApp-приемных руководителей медицинских организаций. Перечень номеров можно посмотреть на официальном сайте Минздрава. Медицинские организации Крыма открыли свои WhatsApp-приемные и завели страницы в социальных сетях для оперативного реагирования на обращения граждан. Ответить крымчанам сотрудники должны будут в ближайшие три часа после обращения. В WhatsApp-приемных пациенты разведены по потокам согласно тематике обращений. Помимо вопросов, связанных с коронавирусом, в приемную можно обратиться для получения справок

Министерство здравоохранения Республики Крым опубликовало список номеров WhatsApp-приемных руководителей медицинских организаций.

Перечень номеров можно посмотреть на официальном сайте Минздрава. Медицинские организации Крыма открыли свои WhatsApp-приемные и завели страницы в социальных сетях для оперативного реагирования на обращения граждан. Ответить крымчанам сотрудники должны будут в ближайшие три часа после обращения. В WhatsApp-приемных пациенты разведены по потокам согласно тематике обращений. Помимо вопросов, связанных с коронавирусом, в приемную можно обратиться для получения справок и больничных листов. Также министр подчеркнул, что в республике организуют «горячую линию» для вопросов, связанных с льготным лекарственным обеспечением.

С 24 ноября у министра здравоохранения республики Александра Остапенко также работает WhatsApp-приемная. Крым и Севастополь стали первыми региономи, где организовали связь с пациентами с помощью мессенджеров. В Севастополе WhatsApp-приемные для оказания медицинской помощи людям с признаками ОРВИ работают с сентября минувшего года.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!