EUR 00,00
USD 00,00
ГлавнаяКрымские дорожники приступили к демонтажу старого путепровода под Симферополем

Крымские дорожники приступили к демонтажу старого путепровода под Симферополем

26.01.21 18:05
Существующий на пересечении автомобильной дороги Симферополь – Николаевка и объездной путепровод будет полностью разобран, поскольку является непригодным к пользованию из-за нарушения действующих нормативов. Новая развязка будет построена по кольцевому типу в разных уровнях. Согласно проектной документации, с автодороги построят четыре съезда в одном уровне. Данный участок является заключительным этапом строительства дорожного обхода столицы

Существующий на пересечении автомобильной дороги Симферополь – Николаевка и объездной путепровод будет полностью разобран, поскольку является непригодным к пользованию из-за нарушения действующих нормативов.

Новая развязка будет построена по кольцевому типу в разных уровнях. Согласно проектной документации, с автодороги построят четыре съезда в одном уровне. Данный участок является заключительным этапом строительства дорожного обхода столицы Крыма.

В настоящее время на объекте разворачивают подготовительные работы. Как сообщили журналистам в службе автомобильных дорог Крыма, цена проекта составляет около 700 миллионов рублей.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!