• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе наполовину вырос спрос на долгосрочную аренду

В Севастополе наполовину вырос спрос на долгосрочную аренду

03.02.21 12:07
По итогам 2020 года спрос на долгосрочную аренду жилья в Севастополе вырос на 49%. При этом средняя цена аренды осталась на уровне 2019 года и составила 22 тысячи рублей в месяц. Такие результаты дало исследование, проведённое сервисом «Avito Недвижимость». Отмечается, что наиболее популярны у арендаторов однокомнатные квартиры, на втором месте – двухкомнатные и замыкают тройку лидеров – студии. При этом в России, снять однокомнатную квартиру, в среднем, можно за 12 тысяч рублей. Арендная плата за двухкомнатные в среднем по стране составляет 15 тысяч рублей в месяц и 13 тысяч за студию.Служба

По итогам 2020 года спрос на долгосрочную аренду жилья в Севастополе вырос на 49%.

При этом средняя цена аренды осталась на уровне 2019 года и составила 22 тысячи рублей в месяц. Такие результаты дало исследование, проведённое сервисом «Avito Недвижимость».

Отмечается, что наиболее популярны у арендаторов однокомнатные квартиры, на втором месте – двухкомнатные и замыкают тройку лидеров – студии. При этом в России, снять однокомнатную квартиру, в среднем, можно за 12 тысяч рублей. Арендная плата за двухкомнатные в среднем по стране составляет 15 тысяч рублей в месяц и 13 тысяч за студию.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!