• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВандалы, разрисовавшие Таврическую лестницу, задержаны в Севастополе

Вандалы, разрисовавшие Таврическую лестницу, задержаны в Севастополе

03.03.21 09:03
Полиция задержала подозреваемых в умышленном повреждении объекта культурного наследия.В ночь на 24 февраля неизвестные изрисовали чёрной краской Таврическую лестницу – объект культурного наследия регионального значения. Также пострадали стены окрестных домов и телефоны-автоматы на Большой Морской. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Центра по противодействию экстремизму УМВД Севастополя задержали троих местных жителей в возрасте 23-26 лет. Они полностью признали свою вину и рассказали, что нанесли надписи из хулиганских побуждений. В отношении задержанных возбуждено

Полиция задержала подозреваемых в умышленном повреждении объекта культурного наследия.

В ночь на 24 февраля неизвестные изрисовали чёрной краской Таврическую лестницу – объект культурного наследия регионального значения. Также пострадали стены окрестных домов и телефоны-автоматы на Большой Морской.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Центра по противодействию экстремизму УМВД Севастополя задержали троих местных жителей в возрасте 23-26 лет. Они полностью признали свою вину и рассказали, что нанесли надписи из хулиганских побуждений.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело, им грозит до трёх лет лишения свободы, сообщает пресс-служба УМВД по городу Севастополю.

Служба информации «Вести Севастополь»
Видео: УМВД по Севастополю





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!