• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму 27-летнюю женщину насмерть переехала электричка

В Крыму 27-летнюю женщину насмерть переехала электричка

09.03.21 15:34
Жительница Красногвардейского района вечером 8 марта попала под электропоезд, следующий маршрутом «Феодосия - Симферополь». Трагедия произошла между станциями Отрадная и Урожайная на севере Крыма. В настоящее время расследуются обстоятельства происшествия. Как уточнили журналистам в пресс-службе Крымского ЛУ МВД России на транспорте, погибшая не слышала сигнал поезда из-за наушников. Предположительно, женщина использовала их для прослушивания музыкальных треков. На месте работала опергруппа линейного отдела полиции станции Джанкой.

Жительница Красногвардейского района вечером 8 марта попала под электропоезд, следующий маршрутом «Феодосия - Симферополь».

Трагедия произошла между станциями Отрадная и Урожайная на севере Крыма. В настоящее время расследуются обстоятельства происшествия. Как уточнили журналистам в пресс-службе Крымского ЛУ МВД России на транспорте, погибшая не слышала сигнал поезда из-за наушников. Предположительно, женщина использовала их для прослушивания музыкальных треков. На месте работала опергруппа линейного отдела полиции станции Джанкой.




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!