• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
Главная17 марта «Поезд Победы» прибудет в Севастополь

17 марта «Поезд Победы» прибудет в Севастополь

15.03.21 09:32
Экспозицию, размещённую в железнодорожных вагонах, можно будет посетить с 17 по 19 марта. Для получения доступа на выставку обязательна регистрация на сайте поездпобеды.рф. Она откроется 15 марта после 12:00. В соответствующем разделе сайта необходимо выбрать город, дату, временной интервал и внести личные данные. Пригласительный билет придёт на электронную почту. Предварительная запись необходима посетителям старше 12 лет, дети от 6 лет до 12 лет могут попасть на выставку в сопровождении взрослых без отдельной регистрации. Дети от 12 лет самостоятельно могут регистрироваться и посещать

Экспозицию, размещённую в железнодорожных вагонах, можно будет посетить с 17 по 19 марта.

Для получения доступа на выставку обязательна регистрация на сайте поездпобеды.рф. Она откроется 15 марта после 12:00. В соответствующем разделе сайта необходимо выбрать город, дату, временной интервал и внести личные данные. Пригласительный билет придёт на электронную почту.

Предварительная запись необходима посетителям старше 12 лет, дети от 6 лет до 12 лет могут попасть на выставку в сопровождении взрослых без отдельной регистрации. Дети от 12 лет самостоятельно могут регистрироваться и посещать экспозицию. Для севастопольцев старше 65 лет регистрация не обязательна.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!