• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяФСБ задержала в Крыму россиянина по подозрению в работе на разведку Украины

ФСБ задержала в Крыму россиянина по подозрению в работе на разведку Украины

16.03.21 15:32
Федеральная служба безопасности пресекла разведывательно-подрывную деятельность гражданина России в пользу спецслужб Украины.Мужчина снимал на фото и видео объекты жизнеобеспечения и места массового скопления людей на территории Крыма. Гражданин был задержан. Во время обыска у него нашли и изъяли предмет, похожий на самодельное взрывное устройство. Со слов задержанного, он собирал информацию по заданию полковника СВР Украины Кравчука В. А., а взрывное устройство хранил в машине для собственной безопасности. Возбуждено уголовное дело, сообщает Центр общественных связей ФСБ России.Служба

Федеральная служба безопасности пресекла разведывательно-подрывную деятельность гражданина России в пользу спецслужб Украины.

Мужчина снимал на фото и видео объекты жизнеобеспечения и места массового скопления людей на территории Крыма. Гражданин был задержан. Во время обыска у него нашли и изъяли предмет, похожий на самодельное взрывное устройство. Со слов задержанного, он собирал информацию по заданию полковника СВР Украины Кравчука В. А., а взрывное устройство хранил в машине для собственной безопасности. Возбуждено уголовное дело, сообщает Центр общественных связей ФСБ России.

Служба информации «Вести Севастополь»
Видео: Центр общественных связей ФСБ России





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!