• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму ожидают перебои в работе аэропортов и вертолетных площадок из-за тумана

В Крыму ожидают перебои в работе аэропортов и вертолетных площадок из-за тумана

22.03.21 08:33
МЧС предупреждает о сильных осадках и тумане в Крыму. В ближайшие два дня на территории Крыма ожидаются сильные дожди, снег и ветер, в горах – гололёд. Днём в степных и предгорных районах - ветер с порывами до 20 метров в секунду. По прогнозам Крымского гидрометцентра ночью и утром отдельные районы полуострова накроет туман. Синоптики объясняют такую погоду выходом южного циклона. Температура воздуха ночью от -4 до +1 градуса, на южном побережье Крыма до +5, днем +6…+11. В горах ночью до -7 градусов, днем от -2 до +3 тепла. Во вторник 23 марта ожидается понижение температуры и дожди. Из-за

МЧС предупреждает о сильных осадках и тумане в Крыму.

В ближайшие два дня на территории Крыма ожидаются сильные дожди, снег и ветер, в горах – гололёд. Днём в степных и предгорных районах - ветер с порывами до 20 метров в секунду. По прогнозам Крымского гидрометцентра ночью и утром отдельные районы полуострова накроет туман. Синоптики объясняют такую погоду выходом южного циклона. Температура воздуха ночью от -4 до +1 градуса, на южном побережье Крыма до +5, днем +6…+11. В горах ночью до -7 градусов, днем от -2 до +3 тепла.

Во вторник 23 марта ожидается понижение температуры и дожди. Из-за сильных осадков республиканское МЧС предупреждает жителей Крыма о возможных подтоплениях и просадке почвы, в горах прогнозируются сход оползней и обвалы. Кроме этого, из-за тумана и ветра могут возникнуть затруднения в работе аэропортов и вертолетных площадок. В ведомстве также отметили ожидаемые прорывы линий связи трансформаторных подстанций и нарушение систем жизнеобеспечения населения. МЧС напоминает гражданам о необходимости соблюдения мер безопасности.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости