• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе 20 улиц остались без воды, подача ограничена ещё на трёх

В Севастополе 20 улиц остались без воды, подача ограничена ещё на трёх

25.03.21 13:50
Из-за аварии на магистральном водоводе ориентировочно до 19:00 не будет воды на улицах: Адмирала Фадеева, Адмирала Юмашева, бухта Казачья, бухта Камышовая, Кесаева, Косарева, Лётчиков, Парковая, Степаняна, Тараса Шевченко, Щитовая, а также на проспекте Октябрьской революции, Камышовом и Фиолентовском шоссе. До 18:00 без воды останутся Инженерная балка, улица Инженерная, Береговая, Эскадренная и переулок Клубный. Кроме того, водоснабжение примерно будет ограничено на Краснореченской, Юбилейной и проспекте 60-летия Октября. В районе организован подвоз воды. Пять автоцистерн будут работать до

Из-за аварии на магистральном водоводе ориентировочно до 19:00 не будет воды на улицах: Адмирала Фадеева, Адмирала Юмашева, бухта Казачья, бухта Камышовая, Кесаева, Косарева, Лётчиков, Парковая, Степаняна, Тараса Шевченко, Щитовая, а также на проспекте Октябрьской революции, Камышовом и Фиолентовском шоссе.

До 18:00 без воды останутся Инженерная балка, улица Инженерная, Береговая, Эскадренная и переулок Клубный.

Кроме того, водоснабжение примерно будет ограничено на Краснореченской, Юбилейной и проспекте 60-летия Октября.

В районе организован подвоз воды. Пять автоцистерн будут работать до полного устранения аварии. Актуальное расписания и адреса подвоза размещаются на сайте Водоканала.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости