• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВласти Крыма потратят более миллиарда рублей на ремонт 77 объектов водоснабжения

Власти Крыма потратят более миллиарда рублей на ремонт 77 объектов водоснабжения

31.03.21 11:08
Свыше миллиарда рублей планируется направить на капитальный ремонт 77 объектов водоснабжения, водоотведения и теплоэнергетики на территории полуострова. Об этом рассказал председатель правительства Крыма Юрий Гоцанюк на сегодняшней сессии Госсовета Крыма. Он отметил, что по региональной адресной инвестиционной программе отремонтируют более 200 километров сетей водоснабжения. Также, планируют провести ремонтные работы на 1,4 сетей водоотведения и на Первомайских КОС. Работы пройдут согласно плану капитального ремонта. Кроме этого, Гоцанюк уточнил, что из данных средств профинансируют ремонт в

Свыше миллиарда рублей планируется направить на капитальный ремонт 77 объектов водоснабжения, водоотведения и теплоэнергетики на территории полуострова.

Об этом рассказал председатель правительства Крыма Юрий Гоцанюк на сегодняшней сессии Госсовета Крыма. Он отметил, что по региональной адресной инвестиционной программе отремонтируют более 200 километров сетей водоснабжения. Также, планируют провести ремонтные работы на 1,4 сетей водоотведения и на Первомайских КОС. Работы пройдут согласно плану капитального ремонта. Кроме этого, Гоцанюк уточнил, что из данных средств профинансируют ремонт в котельных Симферополя, Ялты, Алушты и Керчи.

Ранее сообщалось, что с 15 апреля стартуют работы по замене водопроводных сетей в столице Крыма. В текущем году на эти цели власти направят 1,5 миллиарда рублей. Отремонтируют 14 аварийных водоводов, что позволит снизить потери питьевой воды в городе.  

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!