• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПолицейские задержали жителя Грузии за организацию в Крыму сети игровых залов

Полицейские задержали жителя Грузии за организацию в Крыму сети игровых залов

05.04.21 16:15
В Симферополе пресекли деятельность подпольных трёх игровых клубов. Организатор бизнеса, уроженец Грузии 1970 года рождения, был задержан  в Москве и этапирован в Крым. Правоохранители изъяли в помещениях клубов компьютерную технику и денежные средства. По предварительным данным ущерб от преступной деятельности группы составил около 3,7 миллионов рублей. Как рассказали в пресс-службе республиканского СК, в статусе подозреваемых находятся ещё трое администраторов. Задержанный находится под домашним арестом, расследование продолжается.Служба информации «Вести Севастополь»Видео пресс-службы МВД

В Симферополе пресекли деятельность подпольных трёх игровых клубов. Организатор бизнеса, уроженец Грузии 1970 года рождения, был задержан  в Москве и этапирован в Крым.

Правоохранители изъяли в помещениях клубов компьютерную технику и денежные средства. По предварительным данным ущерб от преступной деятельности группы составил около 3,7 миллионов рублей. Как рассказали в пресс-службе республиканского СК, в статусе подозреваемых находятся ещё трое администраторов. Задержанный находится под домашним арестом, расследование продолжается.

Служба информации «Вести Севастополь»
Видео пресс-службы МВД





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости