• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяФлотДесантные корабли Каспийской флотилии перебросят в Чёрное море

Десантные корабли Каспийской флотилии перебросят в Чёрное море

08.04.21 16:34
Более 10 десантных и артиллерийских катеров и судов Каспийской флотилии ЮФО отправились в межфлотский переход из Каспийского в Черное море. Корабли вышли из Махачкалы, отработав перед этим упражнения по навигационной подготовке и тренировки по проходу узких проливов. Готовность подразделений к переходу проверила спецкомиссия Каспийской флотилии. Катера и суда КФл примут участие в морских учениях совместно с Черноморским флотом. Межфлотский переход из Каспийского в Черное море состоится в рамках контрольной проверки сил флота. Как рассказали журналистам в пресс-службе ЮВО, в проверочных

Более 10 десантных и артиллерийских катеров и судов Каспийской флотилии ЮФО отправились в межфлотский переход из Каспийского в Черное море.

Корабли вышли из Махачкалы, отработав перед этим упражнения по навигационной подготовке и тренировки по проходу узких проливов. Готовность подразделений к переходу проверила спецкомиссия Каспийской флотилии. Катера и суда КФл примут участие в морских учениях совместно с Черноморским флотом. Межфлотский переход из Каспийского в Черное море состоится в рамках контрольной проверки сил флота. Как рассказали журналистам в пресс-службе ЮВО, в проверочных мероприятиях задействованы подразделения морской пехоты и береговых войск Черноморского флота и Каспийской флотилии.

Во всех соединениях и воинских частях Черноморского флота 2 апреля стартовали тактические учения. Помимо боевой подготовки военнослужащих, в ходе проверки оценят состояние вооружения и техники. 

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!