• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяНиколай Патрушев проводит в Севастополе совещание по национальной безопасности

Николай Патрушев проводит в Севастополе совещание по национальной безопасности

14.04.21 13:51
Сегодня в Севастополе секретарь Совета безопасности Николай Патрушев проводит совещание по вопросам национальной безопасности на территории Крыма. Обсуждаются меры по обеспечению стабильности межнациональных и межрелигиозных отношений, профилактика террористических и экстремистских проявлений, а также нейтрализация возможных провокаций, в том числе, иностранных.«Поводом для начала военных действий могут стать организованные Украиной при поддержке США провокации с гибелью военнослужащих и потерей военной техники. Кроме того фиксируется возросшая военная активность блока НАТО и особенно США в

Сегодня в Севастополе секретарь Совета безопасности Николай Патрушев проводит совещание по вопросам национальной безопасности на территории Крыма.

Обсуждаются меры по обеспечению стабильности межнациональных и межрелигиозных отношений, профилактика террористических и экстремистских проявлений, а также нейтрализация возможных провокаций, в том числе, иностранных.

«Поводом для начала военных действий могут стать организованные Украиной при поддержке США провокации с гибелью военнослужащих и потерей военной техники. Кроме того фиксируется возросшая военная активность блока НАТО и особенно США в непосредственной близости от российских границ в Черноморском регионе», – подчеркнул секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!