• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. Выпуск 9:00. 14.04.2021

Вести Севастополь. Выпуск 9:00. 14.04.2021

14.04.21 09:43
Главные темы программы: - Жалоба губернатору может привести к сносу домов. На что ещё обратили внимание власти в микрорайоне Казачья бухта? - Как ученые в Севастополе исследуют льды на севере России, не отходя от суперкомпьютера? И почему океанологов беспокоит потепление Чёрного моря? - На каждое место в филиале Петербургского кадетского корпуса в прошлом году претендовали двое. Сколько будет в новом учебном сезоне? И чем объясняют такой интерес в Следственном комитете? - Поисковики пытаются установить имена советских бойцов, павших у села Черноречье. Обнаружены останки больше трёх десятков

Главные темы программы:

- Жалоба губернатору может привести к сносу домов. На что ещё обратили внимание власти в микрорайоне Казачья бухта?

- Как ученые в Севастополе исследуют льды на севере России, не отходя от суперкомпьютера? И почему океанологов беспокоит потепление Чёрного моря?

- На каждое место в филиале Петербургского кадетского корпуса в прошлом году претендовали двое. Сколько будет в новом учебном сезоне? И чем объясняют такой интерес в Следственном комитете?

- Поисковики пытаются установить имена советских бойцов, павших у села Черноречье. Обнаружены останки больше трёх десятков защитники города.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!