• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе почтили память погибших при ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС

В Севастополе почтили память погибших при ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС

26.04.21 14:17
Сегодня день памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах. 35 лет назад на Чернобыльской АЭС произошел взрыв и был разрушен четвертый энергоблок.Это событие считается одной из крупнейших техногенных катастроф в истории. В ликвидации аварии участвовали более 600 тысяч человек со всего Советского Союза. В том числе и севастопольцы. Сегодня они почтили минутой молчания всех погибших и возложили цветы к памятнику ликвидаторам и пострадавшим в результате Чернобыльской катастрофы и других ядерных аварий.Служба информации «Вести Севастополь»

Сегодня день памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах. 35 лет назад на Чернобыльской АЭС произошел взрыв и был разрушен четвертый энергоблок.

Это событие считается одной из крупнейших техногенных катастроф в истории. В ликвидации аварии участвовали более 600 тысяч человек со всего Советского Союза. В том числе и севастопольцы. Сегодня они почтили минутой молчания всех погибших и возложили цветы к памятнику ликвидаторам и пострадавшим в результате Чернобыльской катастрофы и других ядерных аварий.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости