• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяОграничение движения по улице Суворова в Севастополе продлили до 31 июля

Ограничение движения по улице Суворова в Севастополе продлили до 31 июля

01.05.21 08:56
Запрет на проезд транспортных средств по улице Суворова продлили до 31 июля. Движение ограничено на участке от улицы Воронина до Людмилы Павличенко. На указанном участке ведутся работы по капитальному ремонту дороги.   На время работ вводится двустороннее движение по улице Фрунзе от пересечения с улицей Воронина до Марата и по Марата от пересечения с улицей Фрунзе до Суворова. Стоянка и остановка транспортных средств по четной стороне улицы Фрунзе будет запрещена, сообщает пресс-служба правительства Севастополя.  Капитальный ремонт улицы Суворова проходит под контролем общественников. В

Запрет на проезд транспортных средств по улице Суворова продлили до 31 июля. Движение ограничено на участке от улицы Воронина до Людмилы Павличенко. На указанном участке ведутся работы по капитальному ремонту дороги.  

На время работ вводится двустороннее движение по улице Фрунзе от пересечения с улицей Воронина до Марата и по Марата от пересечения с улицей Фрунзе до Суворова. Стоянка и остановка транспортных средств по четной стороне улицы Фрунзе будет запрещена, сообщает пресс-служба правительства Севастополя. 

Капитальный ремонт улицы Суворова проходит под контролем общественников. В состав рабочей группы, которая контролирует ход капремонта, вошли представители Общества охраны памятников истории и культуры.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости