• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыставка панорамы обороны Севастополя Франца Рубо пройдёт до конца года

Выставка панорамы обороны Севастополя Франца Рубо пройдёт до конца года

10.05.21 10:51
Выставка написанной в 1905 году панорамы обороны Севастополя пройдет до конца 2021 года. Фрагменты панорамы, уцелевшие при пожаре 1942 года были отреставрированы московскими специалистами. Экспозицию планируется организовать в городе до декабря текущего года. Об этом рассказал журналистам директор Музея героической обороны и освобождения Севастополя Александр Барков. Ранее стало известно, что в 2021 году фрагменты вернут из Москвы в Севастополь, где они находились более 50 лет. Барков уточнил, что экспозицию разместят в выставочном центре музея в бывшем кинотеатре «Украина». Отмечается, что

Выставка написанной в 1905 году панорамы обороны Севастополя пройдет до конца 2021 года. Фрагменты панорамы, уцелевшие при пожаре 1942 года были отреставрированы московскими специалистами.

Экспозицию планируется организовать в городе до декабря текущего года. Об этом рассказал журналистам директор Музея героической обороны и освобождения Севастополя Александр Барков. Ранее стало известно, что в 2021 году фрагменты вернут из Москвы в Севастополь, где они находились более 50 лет. Барков уточнил, что экспозицию разместят в выставочном центре музея в бывшем кинотеатре «Украина». Отмечается, что здание, в котором выставлено написанное после Великой Отечественной войны новое полотно панорамы, планируют закрыть на ремонт.

Служба информации «Вести Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!