• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. Выпуск 14:30. 17.05.2021

Вести Севастополь. Выпуск 14:30. 17.05.2021

17.05.21 15:22
Главные темы программы: - Севастопольские школы прошли проверку на безопасность. Власти выяснили, что необходимо. - Больше шансов заявить о себе на всю Россию теперь на «Абилимпикс». Стартовал региональный чемпионат профмастерства для людей с инвалидностью. - Началась всемирная неделя безопасности на дорогах. Расскажем о планах ГИБДД на семь дней. - Впервые за 200 лет омский кадетский корпус переехал. Почему сибиряки выбрали Севастополь? Но не планируют оставаться после учёбы? - И невероятная история в деталях. Советские лётчики трижды были под обстрелом, потеряли самолёт, но выжили. Как всё

Главные темы программы:

- Севастопольские школы прошли проверку на безопасность. Власти выяснили, что необходимо.

- Больше шансов заявить о себе на всю Россию теперь на «Абилимпикс». Стартовал региональный чемпионат профмастерства для людей с инвалидностью.

- Началась всемирная неделя безопасности на дорогах. Расскажем о планах ГИБДД на семь дней.

- Впервые за 200 лет омский кадетский корпус переехал. Почему сибиряки выбрали Севастополь? Но не планируют оставаться после учёбы?

- И невероятная история в деталях. Советские лётчики трижды были под обстрелом, потеряли самолёт, но выжили. Как всё это удалось узнать поисковикам через 80 лет?





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!